Размер шрифта
Цвет
баннер баннер баннер

Дифференцированный анализ ДДТТ за январь - март 2023 года. Памятки для родителей

Дифференцированный анализ ДДТТ за январь - март 2023 года. Памятки для родителей

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников!

Во исполнение письма Отдела ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару от 05.04.2023г. № 28/7-4089, Управление дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» сообщает следующее: Отделом ГИБДД УМВД России по г. Сыктывкару проанализирована сложившаяся ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории столицы Республики Коми за 2023 год, за 3 истекших месяца.

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории г. Сыктывкара и недопущению аварийности с участием несовершеннолетних, мы проводим дополнительную профилактическую работу, информируя вас о том, что в г. Сыктывкаре за 3 месяца зарегистрировано 7 ДТП с участием детей, в которых травмы различной степени тяжести получили 7 несовершеннолетних.

Предлагаем для ознакомления памятки по предупреждению и соблюдению дорожно-транспортной безопасности и об ответственности родителей (законных представителей) несовершеннолетних:

Соблюдайте правила дорожного движения.

Помните, что жизнь и здоровье – бесценны!

  • Источник - письмо-распоряжение от 05.04.2023 г. № 08-08/02-638 Управления дошкольного образования администрации МО ГО «Сыктывкар» (Исполнитель: Поповцева Наталья Владимировна)


Все новости